ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ
по выгодной цене: 4700 ₽ *
Комплекс: Подмышки + Глубокое бикини + Голени
*Процедура проводится диодным лазером 808 НМ

Посетите ХОРОШЕЕ МЕСТО признанное Яндексом и 2ГИС + получите скидку

КАРБОКСИТЕРАПИЯ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА

В Центре эстетической медицины «Солнце» Краснодара проводится новейшая процедура инъекционной карбокситерапии, с помощью которой можно быстро и безболезненно восполнить дефицит кислорода в клетках и существенно омолодить и вылечить Вашу кожу.

 

TriPollar

 

Неабляционное лазерное омоложение

Уникальная лазерная система AEROLASE (США)- единственная в Крае! Лазерное омоложение без реабилитации, лазерная эпиляция без боли, удаление сосудов и новообразований, лечение псориаза, грибка ногтей, акне и многое другое.

Запатентованная уникальная технология MicroPulse TM - 650 МИКРОСЕКУНД

Непревзойдённо эффективный и универсальный!

  • неабляционное омоложение
  • лазерная эпиляция волос на всех фототипах кожи
  • удаление сосудистых патологий
  • удаление татуировок
  • лечение вросшего волоса
  • терапия акне, терапия грибка
  • удаление пигментных пятен
 

Центр медицинской косметологии Солнце

Уникальный опыт, постоянное обучение и повышение профессионального уровня косметологов, а так же обновление технической базы, позволяют нашему Центру элитной косметологии в Краснодаре развиваться в ногу со временем и применять в работе самую новейшую Европейскую аппаратуру.

Медицинский персонал Центра имеет среднеспециальное и высшее медицинское образование. Помимо этого косметологи прошли специализированное обучение, которое подтверждается дипломами и сертификатами, позволяющее компетентно решать эстетические проблемы пациентов. Опытный диетолог проведет консультацию, составит для вас карту сбалансированного питания и предложит специально разработанную систему питания.

 

МЕТАТЕРАПИЯ - новейшая эксклюзивная технология омоложения

Принцип МЕТАтерапии — безболезненное стимулирование внутренних процессов в коже с помощью специального одноразового модуля. Уже после первой процедуры виден результат МЕТОтерапии: кожа приобретает эластичность, выравнивается, мелкие морщины начинают «таять на глазах». Становится заметно, что усиление кровообращения улучшило цвет лица, поры заметно сузились и в целом пациент выглядит значительно моложе.

 

Аппаратная косметология лица и тела HydraFacial

Лучший аппарат 2011 — 2012 гг. в США

Представляем новинку - ЛЮБИМУЮ ПРОЦЕДУРУ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД - косметологическую систему премиум класса — ХайдраФэшл (США) Технология отмечена множеством наград, таких как "Best of the Best" и удостоена премии "Platinum Spa Treatment" за новую революционную методику в области аппаратной косметологии и лучшую процедуру омоложения кожи с незамедлительным видимым результатом. 
Технология HydraFacial это совершенно новый метод обновления и глубокого очищения кожи. Это новые возможности в эстетической медицине и косметологии.

 

Не салон красоты, а медицинский центр!!!

Отличительной особенностью медицинского Центра Солнце является системный подход в решении задач по кардинальному омоложению, лечению проблемной кожи, снижению веса и объёмов пациентов. В арсенале услуг представлен и большой выбор уходовых процедур, все виды аппаратных чисток и пилингов. В работе используется сочетание технологий: аппаратных, профессиональных косметических и инвазивных, от ведущих Европейских лабораторий, что приводит к поразительным результатам. Для определения комплексной оценки эстетических недостатков, постановки корректного диагноза и назначения определенного курса лечения косметологи Центра пользуются экспертной компьютерной программой, которая позволяет реализовать индивидуальный подход к оценке состояния клиента.

Процедура для Вас!

Мы создали для Вас удобный инструмент подбора процедуры!
Получите рекомендацию прямо сейчас!

Подобрать

Наши результаты

Омоложение

Коррекция фигуры

Лечение кожи

Лечение грибка ногтей

Наши услуги

Наши достижения

Центр эстетической медицины «Солнце» ДВАЖДЫ получил высшую награду в косметологии России и стал Лауреатом Национального Приза в номинации «За системный подход к эстетическому уходу за телом и коррекции фигуры» и Лауреатом Национального Приза в номинации «За системный подход к эстетическому уходу за лицом»! Читать далее...



Современное оборудование

Индивидуально, эффективно и безопасно
Для достижения лучших результатов от процедур мы применяем самые эффективные методики и инновационную аппаратуру ведущих производителей Европы, США, Японии, Израиля и Южной Кореи. Наш центр оборудован внушительным парком профессиональных медицинских аппаратов. Всего их 26!

Такое оснащение позволяет нам решать практически любые эстетические задачи в омоложении наших пациентов, коррекции фигуры, лечении кожи и ногтей, удаления сосудов, пигментации и различных новообразований кожи, учитывая при этом индивидуальные особенности каждого пациента.
У нас безопасно! Всё аппаратурное оснащение нашего центра сертифицировано и зарегистрировано в РФ.

Записаться к врачу

Популярные процедуры

Филлеры

Плазмолифтинг

Диспорт | Ботокс

Биоревитализация

SMAS-лифтинг

HydraFacial

Самая быстрая лазерная эпиляция

Плазмогель

Термолифтинг

RF-лифтинг

Наши преимущества

Центр основан в 2009 г.

Медицинская лицензия

Профессиональные врачи

Своя свободная парковка

2-жды Лауреаты национального приза в косметологии

Большой парк профессиональных аппаратов (26 ед.)

НАГРАДА "ХОРОШЕЕ МЕСТО" за высокий рейтинг в ЯНДЕКСЕ И 2ГИС

PRIMUM NON NOCERE! - ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ НАВРЕДИ! - PRIMUM NON NOCERE! - ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ НАВРЕДИ! - PRIMUM NON NOCERE! - ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ НАВРЕДИ!

Специально для Вас